Hauptmenu:


Ihre Ansprechpartner


Telefonischer Bestell-Service und Beratung:
Von Montag bis Freitag von 9.30 - 19.30 Uhr:
+49 (0)761/4500-2400

Buchhandlung Rombach GmbH
Bertoldstraße 10
79098 Freiburg
Telefon: 0761/4500-2400
E-Mail: service@buchhandlung-rombach.de

Geschäftsführung
Herr Giso Oertel
E-Mail: oertel@buchhandlung-rombach.de

Marketingleitung / Kulturangebote
Frau Elke Siebenrock
E-Mail: siebenrock@buchhandlung-rombach.de

Leitung Kundenservice
Frau Gisela Rebel
E-Mail: rebel@buchhandlung-rombach.de

Leitung Firmenkundengeschäft
Herr Jürgen Kautz
E-Mail: kautz@buchhandlung-rombach.de

Bewerbungen
Frau Susanne Beaujean
E-Mail: beaujean@buchhandlung-rombach.de

Ausbildungsanfragen
Herr Tobias Hölker
E-Mail: ausbildung@buchhandlung-rombach.de

Warenkorb

Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.
  • Gutscheine
  • Ihre Vorteile
  • Online stöbern und gleich bei uns abholen
  • Auf Wunsch Lieferung in Ihre Rombach Filiale
  • Über 800.000 sofort lieferbare Titel
  • 8,6 Mio. Bücher, Hörbücher, eBooks, Downloads

Service

Sicher shoppen

SSL Siegel
Buchhandlung Rombach

Aktuelle Themen

  •  
     
    Wir versenden mit:

Erweiterte Suche
Libri Services
* Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt. Informationen über anfallende Versandkosten finden Sie hier.
  • * Alle Preise verstehen sich inkl. der gesetzlichen MwSt..Informationen über anfallende Versandkosten finden Sie in unserem Hilfebereich.
    ** Informationen zu portofreier Lieferung
    Ein Projekt der WerbeBotschafter
  • AGB
  • Datenschutz
nach oben
akzeptierte Zahlungsarten: offene Rechnung, Überweisung, Visa, Master Card, American Express, Paypal
Jetzt für nur 19 Euro das eigene Buch und eBook veröffentlichen